Маргарита Зяблова

Wi-Fi на Sony Ericson CK15i

Подключаюсь через телефон к вай фай роутера Ростелеком (мой домашний) Ввожу пароль подключение успешно. Но почему-то не могу зайти в интернет. В опере выдает ошибку "Не удалось подключиться. Ошибка подключения. Просмотрите параметры подключения к сети" Я так понял где-то в настройках надо покапаться. а где? и как? и что нужно поставить? ) помогите плиз)))

Елена Горина

Меню - Параметры - Связь - Параметры интернет - Подключение через Wi-Fi