Ан
Анна

зависит ли перегрев компьютера от биос??

у меня раньше комп выключался включался сам и так продолжалось без остановки покка я сам не выключал комп и подождав минут 10 включал и он начинал норм работать, почему он выключался и включался без останоки наверное из зи того что перегревался??? но все кулеры норм работают пыли вообще нет тормостойкая смазка имеется хорошая не высехшая, обычно у меня перегревался радиатор на северном мосте он оч горячий посему гдето градусов 70-80 точно есть почему????

Дмитрий Росляков

Да, первое на что думается - перегрев. Но раз проверено, что с. о. незапылена и термопаста в порядке, то эта сторона отпрадает.. .
Настройки виоса могут влиять, если он настроен неправильно. Попробуйте сбросить настройки (зайти в биос и вібрать "load default settings". После сброса биос нужно будет по новой настроть часы) .
Ещё не будет лишним обратить внимание на датчики температуры, в биосе они находятся с разделе "Power..."(точно не помню как назівается) .
Так же подобные проблемы могут возникать из-за неисправного блока питания.

Виктория Хомякова

такого не может быть