Александр Анисенков

ноутбук. почем щас можно продать старый ноутбук dell inspiron 1150

Кристиночка

смотря состояние какая

Елена

1000 за килограмм.

Александр Фатюхин

Если комплектация базовая, то не больше 500 грн.
Тут процессор не плохой, а остальное осталяет желать лучшего.. . 256 мб. оперативки на первом ддр и 30 гб винт.. .

Но цена всёравно сейчас не может быть точно, так как нужно учесть и состояние - внешний вид, работоспособность, сколько держит батарея...