Николай Тимофеев

Кто оплачивает приватный подарок в однокласниках?

недавно мне прислали приватный подарок и сразу же после того как я его приняла, у меня пришла смс что с счёта снята определённая сумма рублей. может ли быть такое что подарок был оплачен за мой счёт?

Юрий Селивёрстов

Нет! ни как не может !!!

Tatyana Yugay

Очень часто лохам в Одноклассниках приходят сообщения типа Посмотри открыточку, Вот тебе ссылочка на дармовщину, Получи фашист гранату, Для тебя скидки 99,9 % и подобное. И лохи ведутся. А потом остаются без денег или с пачкой вирусов.