Динара

помогите плиз, установил Assassins Creed III,зашёл в Uplay,а игры в захожу в my games а её там нет

как указать путь в дирректорию с игрой в Uplay

Анна Романова Ширшова

найдите папку с игрой и запустите ее с ярлычка из папки, тогда откроется юплэй и попросит вас ввести ключ (и тогда появится игра в списке)

Алексей Есин

помогите плиз, установил Assassins Creed III но начинаю загружать и вылазиет "game.exe" Помогите!!!