Башир Катиев

Какие марки русских моб. тел вы знаете? Или планшетов есть ли они вообще?!

Sanya

ты чё... ёбнутый?
всё делается в китае.. .
великая россссея - только-только наклейки научилась приклеивать (сделано в россии)
у нас могут сделать только ещё один газопровод.. .
что бы ещё больше пропивать газа или нефти.. .

всё что закручивается ключом меньше чем на 24 - нанотехнологии...

Светлана Цинк

Хрень 1

Хрень 2

Хер-ня

Хер -не-я

Па
Павел

нет русских моб. телефонов

Слава Дмитриев

Зато, я говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.

Татьяна Косачева

Наши операторы заказывают в китае а потом продают.... так же есть планшеты и ноуты IRU

Виктория Наезжая

Ётафон, новый такой смартфон российский от компании Ёта, там два экрана.

Александр Козуров

Мобильные в России не производят. Да и попытки производства планшетов тоже канули в лету)) )

Знаю что производят спутниковые телефоны по маркой "полигон" (по моему) для нужд военных.

Ринат Нурбаев

назывется ё-мобиль

Hello Omny

Наша только сборка максимум . Ну как сборка, панелька с логотипом поверх китайского одноразового телефона.
ноутбуки еще собирают, но это опять же только сборка магазинная.

Сандал

русские не делают телефоны, только собирают.