Дмитрий Зайцев

не русифицированный моб тел как русифицировать. тел хочу взять в Великобритании, стоит ли?

Анюта Анюта

Смотря какой телефон. Если Iphone то это будет легко а если самый первый Nokia то вряд ли

Dmitry Voodoo

Если не привязан к оператору и модель известных брендов, то возможно. Сам сдавал Nokia(для Германии) на русификацию. В СЦ такими вещами не занимаются, нашел умельцев.