Ad
Adenios

вот стоит ли брать фотик BenQ AC100 чисто хочу взять потому стоит всего ни чего

Виктория Иванова

не бери, неизвестный производитель

Николай И

обычная мыльница, BenQ недавно фоты клепать начал вот и цена меньше чем у тех то много лет этим занимается. Если параметры устраивают то можно брать

Акылбек Калчаев

У меня монитор этой фирмы ...а про фотик впервые слышу

Максим Денисов

Они все от полторы тысячи, даже Nikon, Olympus и Fujifilm

Наталья Кривошеина

купил 6 лет назад телевизор неизвестной тогда китайской марки Haier (или как то похоже), покупал из за низкой цены, и потому с опаской. Оказалось что он по качеству изображения, и по количеству функций превосходил другие "брендовые" марки ТВ, и работает до сих пор без нареканий. Так что малоизвестная марка может быть вполне отличным аппаратом. А вообще вся китайская (а другой сейчас и нет) техника, это всегда лотерея. Поэтому рискнуть стоит, особенно если по параметрам он вам подходит.