Maruf Mms

Посоветуйте, какой взять фотик?

для личного пользования, родственников снимать и т д. какие-то там суперские пейзажи мне не нужны. но главное, чтоб можно было смотреть на большом телеке в хорошем качестве. это значит с каким разрением? 1280x720 Пикс вот такое подойдет?

Артур С

Телевизоры не поддерживают разрешение выше 1920х1080, то есть 2 Мегапикселя. Любой фотик снимает в большем разрешении.

Ан
Анюта

У меня олимпус в джей 120,там в комплекте шнур длн телека, подключал, качество хорошее

Azamjon

Nikon D3100 Kit 18-55 VR вам вполне подойдет