Timur Yusifov

Хочу взять себе китайский смартфон. Стоит ли брать?

Присмотрел себе бюджетного узкоглазого монстра: http://4 p d a . r u /forum/index.php?showtopic=407979&st=0 Пробелы убрать. Что посоветуете? Лотерея или нет? У кого есть китайцы? Не жалуетесь? Просто судя по обзорам за такие деньги он очень даже. .

Milena

У меня такой, за 2 недели сломался Лучше не брать))

Сергей

дело твоё если телефон реплика то бери если копия то нет
Реплика-полное сходство как внутри так и снаружи качество и тд входит также.
Копия-похожий с наружи но гавно внутри

Сергей

у меня ZTE который мимоза
юзаю несколько недель
как и где-то читала, батарея подыхаетдовольно быстро.. если активно пользоваться.. . еще не нравится замедленность включения экрана. . операционка андроид
еще не нравится то что фиг что скачаешь в сети непосредственно на аппарат
везде гугл!
а в остальном - очень даже )) есть ВСЕ!! !
мне кажется круче - только комп ))

Z No Name

в связной можно любой а подделкуп нельзя брать