Любовь Чиненова

Сколько может стоить неисправный моб. тел Nokia 8850?

Арвен

Ну ежели в идеале... и как настальгия. . то рублей 200 можно дать. и то если мастер коллекцию старых трубок собирает.. многие балуются. А вот если нет то его даже и за так никто не возьмет. Будь у тебя 8910..тогда другое дело..

Ирина

Бачив рiзнi цiни-40,100,200,робочi 500 i вище. реальну цiну покаже аукро, якщо поставите вiд 1грн. там вже люди будуть бачити який корпус, коплект, i т. д.