Бермет Козубекова
Бермет Козубекова

проблемы с моб. интернетом!!

Ребят, на самсунге гэлэкси s5830I последние часа 4 инет ничерта не грузит. Баланс в норме, все нормально, звонила в мтс-все услуги нужные подключены.. настройки для конфигурации высылали-установила заново-ноль эмоций. причем первые 2 секунды интернет показывает, что нормальная сеть, а потом как в бункере. Я в москве, если что. МТС толком ничего н еговорит. Может ли это быть проблема в телефоне? и что делать?

Johnny
Johnny

Отключи и включи, бывает помогает - глюки в Андроиде не редкость, а в инет как входишь? Браузером? Тоже часто после обновления глючат. Попробуй через плэймаркет или прямыми ярлыками социальных сетей. Если получится то ищи проблему в программах, которые не пускаются.
Если ты перед этим пользовалась Wi-Fi, то в его настройках есть функция погрузиться в спящий режим при потере сети, если она активирована, то в этом случае Wi-Fi будет неактивен, но будет ждать свою сеть - мобильный интернет при этом будет отключен. От этого помогает либо деактивация этой функции, либо перезагрузка телефона (просто отключение Wi-Fi не поможет).

Похожие вопросы
Посоветуйте моб телефон в ценовой категории до 20 тыс руб
У меня проблема! Моб. телефон samsung s5222....
проблема с мобами в майнкрафте. постоянно спаунятся за мной
Сколько может стоить неисправный моб. тел Nokia 8850?
Есть вопрос про моб. интернет (пояснение внутри)
не грузит моб интернет
не работает интернет на андроиде. трафик не сдох, моб данные включены, на счету есть. в чём проблема
Мобила-интернет магазин электроники mobila.ru.com
Подскажите, мне нужен моб. интернет...
по поводу "моб. интернета"