Бермет Козубекова

проблемы с моб. интернетом!!

Ребят, на самсунге гэлэкси s5830I последние часа 4 инет ничерта не грузит. Баланс в норме, все нормально, звонила в мтс-все услуги нужные подключены.. настройки для конфигурации высылали-установила заново-ноль эмоций. причем первые 2 секунды интернет показывает, что нормальная сеть, а потом как в бункере. Я в москве, если что. МТС толком ничего н еговорит. Может ли это быть проблема в телефоне? и что делать?

Johnny

Отключи и включи, бывает помогает - глюки в Андроиде не редкость, а в инет как входишь? Браузером? Тоже часто после обновления глючат. Попробуй через плэймаркет или прямыми ярлыками социальных сетей. Если получится то ищи проблему в программах, которые не пускаются.
Если ты перед этим пользовалась Wi-Fi, то в его настройках есть функция погрузиться в спящий режим при потере сети, если она активирована, то в этом случае Wi-Fi будет неактивен, но будет ждать свою сеть - мобильный интернет при этом будет отключен. От этого помогает либо деактивация этой функции, либо перезагрузка телефона (просто отключение Wi-Fi не поможет).