Денис Мурзов

Святослав - русский Александр Македонский?

Елена Малышко

носитель всего ведического.. . разграмил хазарию - оплот жидовщины в низовье Волги, крепкий удар сделал по тварным людям- евреям.... потом вот только зря усыновил сына еврейки - Владимира, который РУСЬ уничтожил

Резо Шония

его чаще называли Александром Македонским Восточной Европы, в исследованиях посвященных жизнеописанию Святослава и его внешней политики, оно приводится часто.