Di
Dimarik

сколько чудес на свете

Адалат Камильевна

Конечно семь!!!

Владимир Прядкин

7 : Египетские пирамиды, сады Семирамиды, храм Артемиды в Эфесе, Зевс Олимпийский, коллос (ударение на второй о) Родосский, мавзолей в Галикарнасе, фаросский маяк.

Алена Жигалкина

Семь, но всегда находят ещё одно : )

Илья

семь

Михаил Володин

если не учитывать недавнего мирового проекта по определению чудес света, то их семь. Только мало что от них осталось ( например, от храма Артемиды в Эфесе сохранилось только имя Герострата, его спалившего) . таковые определялись больше древними и средневековыми историками, так и остались семью чудесами)