Александер П

сколько раз надо поднимать с одной гантелей 14 лет???

Марк Похилец

14 лет с одной гантелей поднимать не надо.
вопрос стройте правильно а то вообще не понять что хотите. и вес гантели какой- 5 или 50 кг?

Mr Bin

Смотря на што для силы три и пять раз большим весом для рельефа пятнадцать двалцать с среднем весом

Ксения Сафрыгина

Какой вес? неполный вопрос.
Думаю 6-8 кг на 8-10 раз можно выжать. В зависимости от ОФП, опыта тренировок и т. п. конечно же.

Алла Немировская

какой твой рост. вес? сколько весит гантель? вопрос как у чурки, чес слово.. . если 1кг, то раз 100 не меньше. если она 65 весит и хоть 1 раз чистым поднимешь - молодец