Анна Гаркавенко

Существует ли закон, запрещающий человеку судимому из-за махинаций с деньгами, какое-то время передавать собственность

(или ее часть) другому человеку?

Арина Сизова

ну судим он был за мошенничество и что? никаких ограничений для совершения сделок на него сам факт наличия судимости не накладывает возможно есть какие то ограничения наложенные судом но тогда нужно смотреть приговор