Al
Almanack

Сколько времени в день ...вы тратите на "убийство" себя?)

Александр Остапенко

3 часа изнурительных тренировок 7 раз в неделю.. . )))) я думаю все спортсмены такие...

Юля Бойко

Ну если учесть то, что с момента рождения мы начинаем умирать... сами мы не имеем к этому процессу никакого отношения. А если возникает вопрос, ускоряем ли мы процесс конца!? то это недоказуемо.. . так., как нет примера прожитой жизни одного человека в разных условиях)

Виталий Кузнецов

не считала...

Тесса Иш

СЕБЯ - понятие многогранное..: )
уточняйте

Галина Унанян

Не знаю. Один во мне убивает, другой оживляет. Идёт борьба пока не сплю.

Юлия Тимофеева

15сиг. умножить на 2мин. =30мин. Испуг-1мин., нервы-5,в среднем-36мин.

Павел ******

много
я курю
часто выпиваю
ем варёное.. жареное
не занимаюсь спортом
много злюсь
часто думаю о плохом
смотрю ужасы и триллеры)
токо что мяса не ем... а так.. так же как и все остальные

Дима

Давно себя не ремонтировал...

Марат

Время убивает и тратится независимо от нашего желания - и ночью тоже

Dj
Djoly

примерно 8 часов в день с понедельника по пятницу с обеденным перерывом в час.. . 🙂