Ирина Гончаренко

Сколько времени в день вы тратите чтоб добраться до места работы или учёбы?

Omar Roshaan

20 минут.
А ты, хомячок, опять в учениках ходишь?

Cr
Crux

час двадцать

Элай

Живу на службе.
В море - дома, на берегу - в гостях.

Юрий Цыганков

Ровно 5 минут... ) А раньше в течение 12 лет тратил около 1,5 часов только туда.

Игорь Игорь

Ну, я тратила 10 минут, чтобы дойти до остановки, потом 50 минут-час ехала на автобусе, и ещё 7-10 минут, чтобы дойти до школы/универа.
Получалось примерно 1 час и 10-20 минут.

Александр Новиков

Слава богу, не работаю!

Олег

От 12 до 20 минут.

Айгуль Яркиева

55 минут туда и 55 обратно

Наталья Пескова

всегда по разному, от 30 мин до 4х часов, если Рублёвку перекрывают...