ОК
Оксана Карцева

Можно ли научиться web-программированию по видео - курсам?

Хочется научиться самом делать сайты и писать функциональные модули. толком знаний нет.

Таис Московская

А почему не попробовать? Когда в процессе учебы появятся вопросы, можно взять частные уроки!

Екатерина Горшкова

видеокурсы заметно уступают по содержанию книгам

Мурашкин Александр

Да, вполне реально. Я обучался по курсам и скажу Вам точно одно, нужно уделять не мало времени, если действительно хотите обучиться чему-то. Рекомендую автора Михаила Русакова. Лучший автор, я занимался по нему.