Denis Kasumov

Вопрос про php (web-программирование)

Вообщем такой вопрос возник. Создал форму с полями на html и обработчик php. Когда вводишь в поля данные, и нажимаешь на кнопку OK, текст с полей должен идти на скрипт php и там уже обрабатываться. Но у меня возникла проблема, когда вводишь данные в поля и нажимаешь на кнопку OK, текст с полей не попадает на скрипт а просто выскакивает в адресную строку. Пример - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот такое выдаёт в адресную строку браузера. пробовал и метод get и post, в обоих случаях не работает. Как это исправить?

Наталья Калинина

это значит это он передается методом ГЕТ твоему скрипту ...если хочешь другой метод, пиши - method="post"