Татьяна Фруктова

машина фольцваген поло. Кошка попала под ремень генератора при запуске двигателя. Кошке отрезало ногу.

Анна Можаева

клапана не загнуло при этом????

Танюша Душечкина

у меня бездомный котенок умный оказазался - залез в запаску (расположена под днищем) , мяукал только при движении, нашли на 3-ей СТО, отделался легким испугом и усыновлением)
В Вашем случае кошака жалко

Дм
Дмитрий

тяжкие телестные=от 3 до 8

Румия

Так тебе в Животные-растения надо. Как кошек лечить тут мало кто знает: -)

Александр Макаров

жаль кошку.... но с машиной не чего не должно произойти ) токо кровь помойте

Ольга Медведева

на мойку, смыть следы.

Timur Yusifov

У кошек - лапы, но как порядочный человек, Вы обязаны.. . взять зверя на попечение.