Inna Prusova

снилось что я получила посылку а там книги по магии

Иван Иванович

Посылка с книгами снится к получению сновидцем новой информации из реально существующих источников.
Поскольку в Вашем сне книги были по магии, а магия - это ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ, рискну предположить, что в ближайшее время Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы (возможно предсказание своего ближайшего будущего) либо узнаете какую-то тайну, а, возможно, откроете в себе скрытые способности.

Есть другой вариант толкования Вашего сна: возможно Вы ждете вестей в действительности, поэтому Вам и приснился такой сон.