Svetlana Lebedeva

как сшить юбку - солнце с запахом?

Людмила Богданова

юбка СОЛНЦЕ...

===========================================

Юбка-солнце – любимая одежда многих женщин по нескольким причинам. Во-первых, юбка-солнце выглядит необычайно женственно, сделать выкройку юбки-солнце очень просто и главное, сшить юбку-солнце по выкройке можно буквально за 2 часа!

Итак, для начала необходимо сделать выкройку юбки-солнце. Для построения выкройки необходимо снять две мерки -

Обхват талии и длину юбки.

Затем приступаем к построению выкройки юбки-солнце.
КАК СШИТЬ ЮБКУ СОЛНЦЕ

Антон Гомелько

смотря какой запах предпочитаете

Станислав Соколов

С запахом чего? 🙂

Ал
Альбина

Сшить юбку и вылить на неё флакон духов !
Ну если в тему "солнца", то бутыль не рафинированного подсолнечного масла.