Анна Коромыслова

Как удалить 3д рабочий стол с компа

Как удалить 3д рабочий стол с компа?? ? Скачала. такая фигня!! ! Виснет комп ((( Удалить не умею. Пишет "закройте программу". а как???

Филиппов Вадим

посмотрите в системном трее значек этой программы. Если там ничего нет, то нажимайте сочетание клавиш CTRL - SHIFT - ESC тем самым вы вызовите диспетчер задач, найдите в нем запущенный одноименный процесс относящийся к вашей программе и завершите его. После этого удалите программу.

Елесей Довыдофф

вы помните в какую папку ее установили напишите мне я вам помогу

Женя Васильева

В диспетчере задачь снять задачу с ненужного приложения и потом удалить его