Валентина Степанова

при включение компа вылазиет вот такая фиговина (((

когда пытаюсь открыть скачанные программы снова эта штука выскакивает, ((( антивирус вообще не включить вообще пишет что он не правильный какой то.. хд из за этих фиговин в панели управления не хочет открыватся "установка и удаление программ" о. о что это за ерунда? ((( как ее можно исправить? ((( только поподробней пожалуйста, специально для чайников Х)

Татьяна Покровская

походу я тут чайник, я нихрена не понял

Александр Жоламанов

перебей винду с форматированием винта. ну или обратись к специалистам

Daniel Mastikhin

Какая ОС, давно ли стоит. Как установлена, возможно коряво. Вот и причины

Елена Коцеруба

проверь на вирусы комп. загрузись с liveCD и проверь бесплатной утилитой drwebCureIT

Елена Прекрасная

удали антивирус AVAST

Айко Торосян

в автозагрузках выключить сторонние программы, если стоит виртуальный привод (алкоголь 120% или деамон тулс) извлечь из него образ, для остального мало информации-чего качали и что пытались поставить

Анна Елистратова

Переустанови ОС.