Евгений Дёмичев

что делать когда такое вылазиет

The Catalyst Control Center is not supported by the drive version of your enabled graphics adapter. Please update your AMD graphics driver, or enable your AMD adapter using the Displays Manager.

я уже обновил дрова через программу SlimDrivers но все равно такая же ерунда что делать

заранее спасибо

Анатолий Кулиш

обнови версию драйвера видеокарты или откат сделай

Никола В Загсе Узнаеш)

требует обновить драйвер на видеокарту. обнови .

Владимир Богданович

ну ты бы для интереса английскую фразу в переводчик сунул.
Даже я со своим немецким понял что у тебя проблемы с дровами

Бермет Козубекова

просит обновить драйвер AMD graphics или включить адаптер AMD используя менеджер дисплея.
что здесь непонятного?
скачать последнюю версию дров и установить...