Илья Зернов

Проблема в следующем

Вообщем проблема следующая. Подключен компьютер который предназначен для кассы, на нем установлено ПО 1С Штрих м и при старте сама запускается где производится выбор Кассира или Администратора. Суть такова, при закрытии программы компьютер выключается, но после следующего включения выдает черный экран и выбор как зайти в Windows и при выборе способа перезагружается снова и так постоянно пока не отключишь комп вообще. Потом через некоторое время (мин 3-5) нормально заходит, а если перезагружать компьютер через пуск, то все нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, если да, то дайте совет как исправить проблему!

Самое что интересное в том, что ошибок то никаких не выдает при выключении, пишет просто что не может запустить винду и предлагает выбор безопасный режим и т д, буду отписывать ответы тут потому что не получается почему то под вашими советами писать

Ан
Анна

Попробуйте протестировать оперативку.. и вообще запустить тест на стабильность работы железа. Была похажая бяка, пока не выдернул одну из плашек оперативки. Поменял заработало всё в прежнем ключе.. А вообще какие ошибки выдает ПК?