Aizada Darieva

Знатокам русского языка

есть ли в интернете сайт, где можно проконсультироваться со знатоками русского языка, разобрать сложные слова или правила, на подобии Юридических Консультаций Онлайн?

Меня интересует конкретно, можно ли применить слово "биржа" к сайту объявлений по продаже телефонных номеров.
Пример - "биржа телефонных номеров"

Алёнка Солнцева

Есть прекрасные учебники по орфографии и пунктуации русского языка, изданные в СССР - обратитесь к ним.