Се
Сергей

Как уговорить Эмму Уотсон закончить университет? В октябре начался нов. учебный год, а у неё съемки и развлечения на уме

В прошлом году она была серьёзно настроена и мы её поддержали, а в этом - как будто забыла. Продюсеры и агенты названивают буквально каждый день и я не знаю как её оградить от всего этого. Ведь она так хотела получить образование.
Сейчас у нее в голове одни съёмки в новом фильме, всякие званные вечера, да клубы с подругами.

Руслан Галиев

Ты ей бабушка что ли?
Непойму ...что у вас за заботы.
Сама учись, Уотсон без тебя как нибудь разберется.

Юл
Юлия

Долбо... б!)))

Илья

Моя сестра, Николь Кидман, говорит, что сьемки важнее всяких университетов-шмурситетов!

Светлана Герасимова

Обдолбался чтоль? Проснись))))))

Елена Кротова

ей это нафига, у неё миллионы а ты про учёбу.. ээхх

Веталий

какие съемки? Гарри Поттер кончился! за учебу!

Серега Пак

А зачем? Она ведь уже что-то заканчивала по актёрской профессии