Аня

Страдания и всевозможный негатив посылаются человеку для того, чтобы ему было не жалко подыхать?

Наталья Медкова

чтобы ему было над чем задуматься....

Андрей Коротаев

как испытания на прочность )) чтобы ощутить контраст со щастьем и принять его всей душой )))

Алексей Симонов

Это от безделья, несомненно!

Марьяна Ова

Нет... умирать будут все жалко или не жалко...)) Для того, что бы мы были в "тонусе", делали переоценку и благодарили за все то, что есть!

Константин Сеткин

Человек сам к себе притягивает.. то, что хочет притягивать...

Ирина Мышак

чтобы это помогло, в жизни человека не должно быть совсем ничего хорошего. а так не бывает,

Андрей Захаров

Да никто ему ничего не посылает он сам все зарабатывает, в молодости пьет, гуляет скем попало, в страости ругает всех, магнитит негатив, а потом в нем захлебывается, но есть люди которые идут другим путем К. Кастаньеда почитайте