Екатерина Сухова

Какие имена переводится как благородный /ая? Пардон не знаю в какую категорию написать. Написала сюда

Ваня Канин

Имя Геннадий в переводе с греческого языка означает «родовитый» , «благородный» , «великородный» , «благородного происхождения». Геннадий внешне похож на лидера, в нем присутствуют некоторые из присущих лидерам качеств, но он не стремится руководить и вести за собой людей. Ему достаточно осознавать, что его воспринимают всерьез.

Евгений - в переводе с греческого имя переводится как " благородный ". Энергетика имени довольно спокойна, в ней хорошо прослеживается склонность к добродушию и уравновешенной подвижности.

Евгения - тоже, что и Евгений)))