Grisha Bobrovski

Фильтр для аквариума (не знаю в какую категорию писать - написал сюда)

Вот такая ситуация: примерно неделю назад сломался фильтр, вода сильно помутнела.. рыбы начинают умирать... Я неопытный в этом деле, поменять фильтр не было возможности, запасного аквариума нету. Что в данный момент делать, а то рыбы совсем скоро умрут.. В инете лазил. . надо починить фильтр, детали заменить... переселить на время к друзьям и т. д. , просто нету такой возможности (извините за тавтологию) Заранее спасибо!

Владимир Рушанов

Так а что с фильтром? Фото в студию! Бегом покупать новый! Или компрессор!

Эдик Белозеров

рыбы умирают когда болото или их чрезмерно много, остатки корма тонут-гниют ,,Просто обьем должен быть соответствующий количеству рыб-так что фильтр не так и надо, Но он очень помогает поддерж чистоту и свежую воду, Рыб в банки, промыть акв, отстоять воды и см, выше, А фильтр можно отремонтировать, купить новый и т д

Литвинов Александр

На рынке есть недорогие китайские фильтры,попроси у родителей фильтр срочно как подарок на Новый год.

Елизавета Иванова

Егор, без фильтра рыбы могут жить и достаточно долго, если с умом подойти к вопросу ухода. Да, взвесь будет по-любому. Продувочку включите и подменивайте водичку, можно хоть каждый день до 15%,органику сифоном удаляйте.

Любовь

Купи новый аквариум с фильтром, а рыб пересели туда.