Денис Ким

фильтр 310f для аквариума

какая из насадок предназначена для аэрации, а то все перепробовала, но ни от одной нет пузырьков (

Слава

Есть там такая насадка, типа буквы "T", ее используйте, сверху трубочку прозрачную втыкаете, которая в комплекте есть - это забор воздуха, который надо вытащить за аквариум и открыть (покрутите крышечку на черном регуляторе, находящемся на другом конце трубки)