Станислав Батвиловский

Как использовать фильтр для аквариума?

Вот такой фильтр ,
минуты 3 работал, т. е были пузырьки и звук, потом перестал. Это нормально? ИЛи уже сломался? Только что купили.

Ss
Sssss

Перестал что? Воду гнать перестал? Или пузырьки пропали?? ? Если флейта погружена вводу, пузырьки пропали от того, что фильтр выгнал воздух из камер и стал гнать воду как положено. Ну и звук соответственно пропал от того же. Если он и воду не гонит, то он сломался

Лю
Людмила

Попробуйте флейту развернуть так, чтобы она была вне воды, если водичка льется, то фильтр работает, а воздух первые три минуты выходил непосредственно из полости самого фильтра, как верно подметила АВ -воздух вышел и звук пропал, но легкая вибрация должна ощущаться, если прислонить ладонь к стенке аквариума, где крепится фильтр. Вообщем то не исключен и заводской брак, китаец все таки.