Лена Шаймардянова

как правильно закоптить рыбу (плотву)

Виктория Маслова

потрошишь, не чистишь, солишь в меру - на ночь или на полдня в холодильник - потом в коптильню - в зависимости от размера - коптишь 30 минут до 1 часа

Александр Суслов

потрошишь, не чистишь, солишь в меру - на ночь или на полдня в холодильник - потом в коптильню - в зависимости от размера - коптишь 30 минут до 1 часа

Елена Тишкова

Вышё всё правильно написали, только она всё равно невкусная.

Руслан Выгодин

я рыбу в соленой воде замачиваю и с приправками.

Эркетайка Омка

Как обычно - подвесить на веревочке, над котелком, с дымкой, коптить 1-2 дня. Так и воблочка и плотвичка на славу выйдет.