Алексей Анищенко

Встречаюсь с двумя парнями, оба меня любят но и оба такие разные, знаю что надо определиться но никак не получается

Ел
Елена

переключись на третьего

Vadim

шалава

Владимир Баранов

попробуй третього

Л.
Любовь ......

Я бы написал на листике таблицу качеств и какие качества более подходят. И с астрологом конечно же поговорил!

Ш.
Шеро .....

у тебя самооценка заниженная! ! Убейся! ! Парней жалко! ! поступаешь ужасно! ! уйди с глаз наших!

Natali Bobrova

так и полжизни промаешься...