Наташа Богачева

не удаляется папка, хочу удалить папку, но пишет нет доступа к папке вам необходимо разрешение админа

запросите разрешение у администратора на изменение этой папки, че делать то как удалить ее?

Марат Токушев

значит ты эту папку не удалишь!

Юля Хан

Либо в папки системные айлы, лиюо она используется каким либо приложением, можно удалить разблоокировкой с помощью приложения анлокер

Дима Пилипчук

программа анлокер всё решит

Annet

зайди по трем клавишам... и сними прогу... использующую папку... или перезагрузись...

Тарас Никандров

Если это системная папка, то Вы её не удалите. И не пытайтесь. Попробуйте открыть её с правами администратора. Если в ней нет файлов вообще (они скрыты) или файлы с расширением .сис, то это системная папка.
Если в ней совершенно обыкновенные файлы, то зайдите в компьютер с учетной заисью "администратор" и спокойно удаляйте.