Ир
Ирина

какие драйвера или программы нужны для работы игр на windows 8

установил windows 8 закачал directx драйвера nvidia установил игру она не работает, также игра потребовала net.framework закачал поставил ..незнаю что делать подскажите)) игра fifa 13

Евгений Кучеров

Скачай драйвер пак последние версии и в них уже стоят дрова под восьмерку....