Иг
Игорь

я установил windows 7 на свой комп, какие драйвера и программы нужны для запуска игр на компе?

какой лучше directx : 9 или 11?

Анастасия

драйвера должны быть установлены все, кроме этого необходим directX.

Людмила Пронина

Смотря какое железо
Но ставь обязательно .net framework до последней версии
ставь Directx, это все точно

Алексей Костяев

Все драйвера. Остальное (Билиотеки С++, DirectX) обычно идут вместе с игрой в репаке.

Соня Петрова

Как правило на установочном диске с игрой всё это должно быть.

Ай
Айгуль

для игры надо diretx и наберайте просто nvidia в поисковике и там выбирайте параметры свои и все установливайте

Алексей Добровольский

Драйвер видеокарты, и возможны еще некоторые (зависит от материнской платы и конфигурации, например драйвер сетевой карты, звуковой карты, драйвер монитора. Про директ уже сказали. Случаи разные, иногда вообще ничего не надо ставить, все уже готово к работе.

Галина Зубенко

используй driverplus.ru