Арина Сизова

почему на Windows 7 при запуске игры пишет программа не работает?

народ помогите захожу в игру у меня вылазит такая ошибка: Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устраения проблемы, уведомит вас об этом!! !
вылазит не только в этой игре бывает и в других такая же хрень помогите кто чем может!!!! Заранее спасибо.

Мэри ***

Какая программа? Скорей всего это проблемы совместимости.

Sergej Ustinov

А может антивирус просто блокирует, или посчитал какой то фаил угрозой и удалил его.

Александра Яковлева

Вот для таких случаев нужно иметь вторую ОС - Windows XP

Kira

Фиг знает, анивирус стоит? Директ, визуал СС, драйверы видеокарты обновлял? Если да - выставь совместимость с другой ОС и запусти от администратора

Ирина Фёдорова

У меня тоже бывает на 7 Стоял ХР токих проблем не было

П2
Павел 2007

используй windowsfix.ru

Elena Agapova

что делать если при запуске игры вылазеет табличка прикрощение работы