Венера Палашкина

при запуски игры пишет так ,,,

Алексей Юдин

В свойствах запуска игры установите совместимость с более ранними версиями ОС, может запустится.

Лилиана Бэреску

Переустанови

Виктория Ч

Другую раздачу скачай.

Ирина Дроздова

с движком игры проблема ищи в нете именно этот файл

Никита Поляков

Попробуй в режиме совместимости
Попробуй скачать другую
Попробуй переустановить эту
Попробуй переустановить Windows

Дарья Кузьмичёва

В свойствах запуска игры установите совместимость с более ранними версиями ОС, может запустится, если нет то Переустанови, желательно с другой раздачи. Если проблема сохранится то с движком игры проблема ищи в нете именно этот файл

Минзифа Уланова

Попробуй с другой совместимостью, или это всё проделки модов!!