Aleksey Alex

Установил игру Spore . А при запуске пишет: ...

Could not find the default preference.
The data directory is missing or corrupt.1004
Вот такая ошибка появляется. Что это такое?

Вы сами то понимаете что пишете? Мне нужен ответ!

Андрей Кураев

Скорее всего при установке повредились данные настроек по умолчанию, программа не может прочитать или найти какой-то файл. Переустанови попробуй.
P.S. Антивирус отключай не только при установке, но и при запуске, хотя бы при первом запуске.

St
Stas

четкая игра, дам ссылку, правда трекер с регистрацией, но за то все качественно работает. Тут дело в том что у тебя повреждены файлы. Не забудь отключать антивирус во время установки http://x-torrents.org/torrent/329803/antologija-spore-spore-full-version-repack-ot

Лина Лукьянова

Купи диск в магазине 150 рублей я купил все норм на русском