Алексей Куликов

Купил через steam игру Spore, установилось и запустилось все хорошо, но есть проблема:

Пытаясь подключится к серверу Spore пишет что это невозможно. Там есть окошки для ввода логина и пароля, заходил на сайт Spore.com - где там зарегестрироваться - не нашел. Можно только ввести логин и пароль - но я не знаю где их брать. В игрушку вроде можно играть и без подключения к серверу Spore, но я все таки лицуху купил, и хочу от игры полной отдачи.. помогите пожалуйста кто знает

Вася Пупкин

Заходишь на офф сайт Spore.com . Потом Forum / зарегатся.