Катюша Федосеева

Проблемы с игрой Spore

Я скачала игру Spore: жуткие и милые. Еще у меня присутствует обычная игра Spore,с несколькими начатыми играми. Я захожу в Spore жуткие и милые, захожу в редактор, а там ничего не изменилось. Причем в галактике были все те же начатые игры (планеты) . Из-за чего такое произошло?

Алексей Богданов

потому, что это дополнение не меняет саму игру. оно просто добавляет новые части для существ. открой в игре редактор существа и посмотри там должны появиться новые части тела.

Алексей Черняев

в Библиотеки\Документы должно быть типо Сейвов Spore.
Твое дополнение и оригинал синхронизируются между собой