Анна Anna

Не устанавливается игра Spore.

Запускаю setup. Выскакивает Нажмите далее или отмена. Жму далее. Выбираю путь. Жму установить. Далее Подготовка к инсталляции, полоска быстро загружается примерно 2-3 сек. И пишет, что игра установилась. А самой игры нету в указанном пути. Возможно я скачал дополнение на 4.5 гига? Называется Spore Complete Edition.

Все установил, попробовал через DAEMON Tools и получилось)

Елена Герман

Complete Edition это вроде полная со всеми модами и допами, если пиратка то не надо париться и скачать другой торрент-их столько корявых делают. удачи

Максим Крайнов

Получилось через DAEMON Tools! Спасибо за идею чувак!!