Михаэль Дарк

У меня проблема с игрой Battlefild 3, при запуске игры, у меня пишет мой windows 7, что "Прекращена работа программы"..

И есть два выбора, "закрыть программу" или Искать проблемму в интернете, он ничего не находит и закрывает игру. И что делать? Игра вообще не запускается. Мин треб, вроде совпадают!

Рустам Халиуллин

Попробуй перед запуском сделать совместимость с Виндовс ХР

Вера Ахонина

Дату поменяй на 13.11.2012

U5
Urfan 57

Я вообще ни разу в эту игру не играл, может железо у вас не подходит