Ирена Жвингелайте

прекращена работа программы (игра)

имеется онлайн игра Scarlet Blade,с ней возникла странная трабла-во время обновы клиента в лаунчере раздаются нехарактерные многократные системные щелчки (звук открывания папок и файлов) и лаунчер закрывается с прекращением работы программы (будто клиент пытается получить доступ куда-то) . тут ошибка не в особенностях или ошибках самого клиента игры, а в системе, будто его блокирует что-то. антивирь отключен, брандмауэр также отключен а также игра добавлена в исключения. что еще может блокировать или ограничивать запуск программы и её доступ в интернет? системные требования подходят, драйвера на максимум, с системой компа все норм

лаунчер нормальный, устанавливался неоднократно с официального сайта

сам клиент тоже перекачивался

Алла Шклярук

левыйлаунчер