Алексей Севостьянов

Игра Sims3 вылетает с сообщением "прекращена работа программы".

Ноутбук новый, мощный, места на диске - завались, еще 100500 игр влезет. Началось спустя неделю после установки игры, до этого все было нормально. Переустановка помогает на несколько дней, потом все снова вылетает. Вылетать начинает через три-пять минут после начала игры, загружается город нормально. Антивирус перед игрой всегда отключаю, вроде все делаю правильно. Скажите пожалуйста, из-за чего это?: (

Ольга Арыспаева

скачай игру с другого места.

Br
Brutpot

Может драйвера нужные не стоят, может винда криво стоит - причин может быть много

Аркадий Подгорный

А вы игру качали или покупали? Причина может быть в этом, если игра с какого-нибудь торрента, или тому подобного. Вообще, Симс 3 вредная игра, не всегда и не везде хочет работать нормально (это я как фанатка игры говорю) . Так же это может быть из-за того, что в игре что-то установлено не так, или просто этот файл вызывает конфликт. Это могут быть скаченные прически, мебель, машины, симы и прочее, прочее.