Светлана Солопова

Перестала запускаться игра, при запуске черный экран, и после него сразу же вылетает ошибка - Прекращена работа программ

Перестала запускаться игра, при запуске черный экран, и после него сразу же вылетает ошибка - Прекращена работа программы Starter.exe Помогите разобраться пожалуйста. Переустанавливать пробовал

Михаил Артемьев

переустанови или перекачай