Екатерина Лубенникова

помогите плизз я запускаю игру асасин крид 3 черный экран а потом выдает ошибку прекращена работа программы. . что делать

Рыжая Пушистая

напиши свои системки (ну характеристики компа)

Se
Sef

Либо системные требования не подходят. Либо все необходимые программы не установил. Либо скачал репак левый.

Александр Виноградов

ну когда у меня такое делается то я либо скачиваю кряк либо заново туже игру только с другого сайта мне помагает